День волонтера и красоты от L’Oreal

L’Oreal, французский производитель косметических средств, организовал несколько акций в Москве и за...
05 Июля 2012
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Фото предоставлено L'Oreal Russia

L’Oreal, французский производитель косметических средств, организовал несколько акций в Москве и за ее пределами, чтобы помочь городу и людям. В офисе компании был организован сбор одежды, продуктов питания, бытовой техники и денег в помощь нуждающимся. В Парке Горького волонтеры компании высадили сирень, в музее Дарвина провели экскурсию для ребят из двух детских домов, в ФНКЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева устроили настоящий праздник для детей и их мам.

В ФНКЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева устроить праздник ребятам на лечении и их мамам приехала звездная команда — визажисты Maybelline NY и L’Oreal Paris, сотрудники офиса L’Oreal, арт-партнеры марки Redken, а также певец Сергей Лазарев и главные редактора журналов Tatler и Top Beauty.

Фото: Фото предоставлено L'Oreal Russia

Для малышей волонтеры организовали конкурс «Коллаж мечты», в котором приняли участие около 50 детей, находящихся на лечении в центре. Ребята с гордостью показали свои работы Сергею Лазареву и поделились своими мечтами и желаниями. В подарок от Сергея Лазарева ребята получили диски, постеры с автографом звезды, а также пожелания скорейшего выздоровления. Для мам ребятишек, проживающих в лечебном центре, профессиональные парикмахеры и визажисты, устроили день красоты. Для лечения детей в ФНКЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева была передана кровь, собранная в результате акции донорства, состоявшейся в офисе L’Oreal.

«Было совершенно потрясающе увидеть энтузиазм наших волонтеров и ваше желание внести вклад в развитие социальной сферы.

День социальной ответственности — это еще одно подтверждение сплоченности и уникальности нашей команды!», — сказал Клаудио Кавиккьолли, генеральный директор L’Oreal в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог