«День семьи и верности»: Карпович заставила Прилучного надеть кольцо

Поклонники волнуются за любимого актера.
08 Июля 2020

Поклонники в шоке: у Павла Прилучного на безымянном пальце правой руки появилось кольцо, похожее на обручальное. Фанаты буквально закидали редакцию 7Дней.ru письмами, умоляя спасти актера от Мирославы Карпович. «Она – черная ведьма! Приворожила его! Умоляю, спасите Павла!» — писали они. Поклонники, пристально следящие за артистом, обнаружили и этот селфи-кадр с кольцом в его сторис и прислали его нам.

По инсайдерской информации, кольцо на пальце у Прилучного появилось потому, что Мирославу безумно раздражает татуировка, которую артист сделал, убежденный, что его брак с Агатой Муцениеце будет длиться вечно. «Наверняка она и заставила его надеть это кольцо! Давно за этой особой наблюдаю. Решила прибрать, по всей видимости, парня к рукам. Ведь он востребован и популярен!» — признался человек, работавший на площадке съемочного фильма Тимура Бекмамбетова «Фау-2. Побег из ада», где Прилучный исполнил главную роль легендарного летчика Девятаева.

«Ты ему не пара!» Карпович затравили из-за слухов о романе с Прилучным

По слухам, Тимур Нуруахитович был крайне недоволен присутствием на площадке постороннего человека – пусть и актрисы. «Постоянно видели на площадке Мирославу рядом с Пашей. Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше, мешалась!» — рассказал нашему изданию работник, пожелавший сохранить инкогнито.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог