День рождения Пэрис Хилтон испортил бойфренд

Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон отметила свое 32-летие на озере Тахо вместе с родными и близкими...
18 Февраля 2013
Фото: из микроблога

Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон отметила свое 32-летие на озере Тахо вместе с родными и близкими — они не только зажгли в ночном клубе и собрались за праздничным столом в ресторане, но и покатались на лыжах. Разумеется, все это время Пэрис вела в «Твиттере» фоторепортаж, комментируя практически каждое свое передвижение: «На мой день рождения ужинаю с Ривером Виипэри, Кэти Хилтон, Ким Ричардс, Конрадом Хилтоном, Джейми Фридом, Мэган Д`Амико и Ребеккой Кук», «Готовимся к моему дню рождения!

Фото: из микроблога

Сегодня вечером увидимся в @PeekTahoe», «Эй, озеро Тахо! Сегодня будет удивительная ночь!», «Только что закончился ужин в честь моего дня рождения, направляемся в @PeekTahoe», «Прекрасно провела время на день рождения в @PeekTahoe! Любимый клуб! Удивительная атмосфера! Так красиво и весело!»

Правда, завершилось все не так весело — на следующий день 21-летний бойфренд Пэрис упал, когда катался на лыжах. «Только что вернулись с Ривером из больницы. Он делал прыжки на лыжах и поранился!  Пришлось наложить 19 стежков!» — написала расстроенная Пэрис. «Спасибо за то, что ты делаешь для меня, любовь моя, лучшая девушка в мире! Мне так повезло, что ты у меня есть! Люблю!» — поблагодарил Ривер в микроблоге, опубликовав снимок из больницы. Возможно, из-за этой травмы влюбленным и их друзьям пришлось оставить горнолыжный курорт и вернуться в солнечный Лос-Анджелес: «Только что приземлились в Лос-Анджелесе!

Не могу дождаться, когда буду дома играть с моими щенками и смотреть фильмы, лежа в постели с Ривером».

Хилтон также поблагодарила всех тех, кто ее поздравил с днем рождения — любимого, родных, друзей и поклонников из разных стран, в том числе из России. «Пэрис Хилтон, принимайте поздравления с днем рождения из России! Мы вас очень любим, вы — наш кумир и вдохновитель!» — признался россиянин с ником «@LeshaSuperStar». «С днем рождения, самая красивая девушка во Вселенной! Моя великолепная блондинка Пэрис!» — так любимую поздравил Ривер. «Спасибо всем за пожелания в день рождения!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог