День рождения отменяется: дочь Табакова подхватила опасный вирус

Софья Синицына рассказала о самочувствии девочки.
Екатерина Нечаусова
|
04 Августа 2022
Павел Табаков с дочерью — фото
Павел Табаков с дочерью
Фото: Соцсети
Дочь Павла Табакова и Софьи Синициной — фото
Дочь Павла Табакова и Софьи Синициной
Фото: Соцсети

В этом году внебрачной дочери Павла Табакова и Софьи Синицыной исполнится два года, однако пышного праздника устроить, судя по всему, не получится – девочка заболела. Мама малышки рассказала подписчикам в соцсети, что Мия подхватила опасный вирус и плохо себя чувствует.

«Когда заболела короной прямо перед др. Моя кошка, моя девочка! Очень жалко, мой сырничек»,

— сокрушается Синицина.

Однако поздравления и подарки от родных девочка все равно получит. Порадует ее презентом и бабушка Марина Зудина, которая души не чает в Мии и часто с ней нянчится. Старается регулярно навещать малышку и ее отец, но из-за работы это у него не всегда получается. Зато Табаков помогает Софье финансово: оплачивается ей и дочери аренду квартиры, расположенной на Патриарших прудах, дает денег на няню и вещи для наследницы.

Напомним, о том, что у Павла Табакова подрастает дочь стало известно в прошлом году, на крещении Мии. Тогда в Сети впервые опубликовали совместные фото актера с ребенком, а потом Зудина вынуждена была подтвердить, что это ее внучка. Оказалось, что появление малышки на свет стало сюрпризом даже для вдовы Олега Табакова, ведь ее сын никого об этом не предупреждал, да и с мамой Мии он успел расстаться, пока Синицына была беременна.

В настоящее время, по словам Павла, они с Софьей находятся в приятельских отношениях, вместе растят дочь, но о большем речи не идет.

«Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе», 

— объяснил артист. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог