День рождения Ольги Бузовой омрачила беда с любимой бабушкой

У родственницы артистки возникли серьезные проблемы со здоровьем.
Ольга Бузова с мамой и бабушкой
Ольга Бузова с мамой и бабушкой
Фото: Instagram*
Ольга Бузова, ее сестра Анна и их бабушка с дедушкой
Ольга Бузова, ее сестра Анна и их бабушка с дедушкой
Фото: Instagram*

20 января Ольга Бузова празднует день рождения: певице исполнилось 35 лет. Отмечать юбилей телеведущая начала поздно ночью, когда к ней домой нагрянули подруги вместе с сестрой Анной. Но в полной мере насладиться праздником у звезды эстрады не получается из-за болезни любимой бабушки по линии мамы – Аллы Тимофеевны.

Выяснилось, что 82-летняя родственница Ольги тяжело заболела несколько дней назад и ее положили в больницу. Навестить пожилую женщину никто из семьи не может, потому что она живет в Литве, границы с которой закрыты из-за эпидемии коронавируса.

В настоящий момент мама певицы – Ирина Бузова – страшно переживает за Аллу Тимофеевну и честно признается, что ни о чем другом думать не может.

«Мне надо ехать в больницу, пока не могу ни о чем говорить… Я не могу до нее добраться», — посетовала она в интервью «Комсомольской правде».

Телеведущая пытается подбодрить маму и тоже ломает голову, как попасть в Литву к бабушке, с которой у нее сложились очень теплые отношения. Пару лет назад Бузова приезжала с концертом в Прибалтику и со сцены обратилась к Алле Тимофеевне, заявив, что та всегда была для нее примером.

Напомним, ранее в больнице оказалась младшая сестра Ольги. В конце ноября 32-летней Анне стало плохо, когда она находилась дома вместе со своим возлюбленным Константином. У девушки нарушилась речь и отнялись правая рука и нога. Врачи диагностировали у сестры телеведущей инсульт. К счастью, Анна не сильно пострадала и через некоторое время вновь смогла говорить и нормально двигаться. Однако она изрядно напугала всю семью, особенно Ольгу, которая тогда участвовала в шоу «Ледниковый период».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог