«День позора»: Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о встрече с Ди Каприо

Анна до сих пор переживает за случившееся.
Олеся Киселёва
|
24 Ноября 2020
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Анна поделилась забавной историей о встрече с Леонардо Ди Каприо. День знакомства с суперзвездой дочь актрисы назвала «днем позора».

Это произошло в Нью-Йорке. Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что сидела на лавочке со своим бойфрендом и мило общалась.

Анна сидела на лавочке со своим парнем, мило общаясь. В какой-то момент внимание девушки привлекли трое проходящих мимо мужчин, которые очень выделялись на улице. Все они были стильно одеты и несли роскошные букеты и бутылки с шампанским. В одном красавце дочь актрисы и узнала звезду Голливуда, хотя он и скрывал лицо под натянутой кепкой.

Она подскочила к актеру и стала кричать: «Это же Ди Каприо!» Пока Заворотнюк «дико визжала» от восхищения, актер стал практически убегать от поклонницы. Однако девушка не сдалась и помчалась за своим кумиром, чтобы сфотографироваться. Но он успел скрыться в доме, куда девушку не пустил консьерж. «Видимо, он видел, что я не в себе», — переживает Анна Заворотнюк.

Недавно девушка удивила неожиданным фото. Анна, которая предпочитает скрывать подробности своей личной жизни, предстала в кадре в шикарном белом платье в пол с рукавами-воланами. Наряд девушки оказался поразительно похож на подвенечный, поэтому в Сети тут же решили, что таким образом она намекает на скорое замужество.

Дочь Заворотнюк не стала уточнять, почему надела именно такое платье. Стоит отметить, что о кавалерах дочери Заворотнюк почти ничего не известно. Одно время девушка встречалась с Мансуром Джамалдаевым, сыном чеченского бизнесмена, однако их роман не продлился долго. В 2017 году Анне тоже приписывали скорое замужество, заметив у нее на безымянном пальце кольцо, похожее на обручальное, но все оказалось лишь слухами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог