Деми Мур призналась, что она на самом деле думает о новой жене своего экс-супруга Брюса Уиллиса

Актриса поделилась признанием с фанатами.
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

В прошлом году ходили упорные слухи о том, что Брюс Уиллис уже начинает уставать от своей молодой жены и подумывает вернуться к прежней супруге — Деми Мур. И Деми, которая после развода со своим очередным супругом Эштоном Катчером так и не нашла для себя нового спутника жизни, якобы страстно мечтает, как бы ей заполучить своего бывшего мужа обратно.

Однако на днях Мур призналась, какие чувства она на самом деле испытывает по отношению к нынешней жене Уиллиса Эмме Хэминг. Как заявила Деми, она далека от того, чтобы испытывать ревность или зависть к Эмме. Напротив, на своей страничке в социальной сети Деми призналась в горячей симпатии к Эмме. Мур утверждает, что она считает Хэминг «своей сестрой, с которой судьба соединила ее в безумном приключении под названием жизнь». И добавила, что она искренне восхищается Эммой, считая ее «чудесной, преданной матерью и великолепной женщиной».  

На самом деле, некоторые фанаты Брюса считают, что Хэминг и правда — исключительно мудрая женщина. Ведь с тех пор, как Уиллис женился на Эмме, а это произошло в 2009 году, она упорно работает над отношениями с Деми. В свое время подруги предупредили ее, что Мур может захотеть отвоевать у нее своего бывшего мужа, с которым она сохранила очень теплые отношения. И Хэминг, как рассказала одна из ее приятельниц, начала «приручать» Дэми — на всякий случай. Она приглашала актрису на все семейные праздники, включая даже церемонию повторного принесения супружеских клятв, которую Брюс и Эмма организовали в 2019-м по случаю 10 годовщины своей свадьбы. Хэминг даже не упустила возможности прийти на презентацию скандально откровенных мемуаров Мур, в которых, между прочим, досталось от Деми и Брюсу.  

И вот теперь Эмма может наслаждаться плодами своей мудрой политики. Деми фактически стала членом ее семьи и, несмотря на все сплетни, вряд ли станет покушаться на Брюса. Что получило подтверждение в прошлом году, когда Уиллис во время карантина провел целый месяц в загородном особняке Мур в Айдахо, причем в отсутствие своей нынешней супруги, которая застряла в городе из-за проблем со здоровьем своей младшей дочери от Уиллиса. Тогда фанаты нашли весьма подозрительным и тревожным тот факт, что Брюс, похоже, совершенно не скучал по Эмме. Но когда стало возможно, он воссоединился с Хэминг  и их семейная идиллия восстановилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог