Деми Мур и Эштон Катчер расстались?

Похоже, у Деми Мур и ее супруга Эштона Катчера – серьезные проблемы. Прессу и поклонников...
29 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, у Деми Мур и ее супруга Эштона Катчера — серьезные проблемы. Прессу и поклонников насторожил тот факт, что пара провела порознь шестую годовщину свадьбы: Деми представляла в Нью-Йорке документальный фильм «Пять», в то время как Эштон отправился в Сан-Диего на вечеринку к своему приятелю Дэнни Мастерсону. И, по данным ресурса «Radar Online», красавчик Катчер неплохо провел вечер с другой женщиной, 23-летней блондинкой Сарой Лил!

«Эштон не был похож на человека, который отмечает годовщину свадьбы», — отметил один из очевидцев «досуга» актера.

А покинутая Деми Мур в ту же ночь процитировала в своем блоге философа Эпиктета: «Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки.

Тогда ты забудешь свой гнев». Кроме того, в дневнике нашлось и еще одно настораживающее сообщение: актриса написала, что пытается «вновь обрести тот свет, который потеряла».

Между тем, американский таблоид «Star magazine» не ограничился подозрениями, а сделал намного более смелое заявление: «Эштон и Деми больше не вместе и их браку пришел конец». Знакомый пары утверждает, что причина разрыва — бесконечные измены Катчера, которые больно ранят его супругу. Ранее издание уже писало об интрижке актера с Бритни Джонс в сентябре прошлого года, но тогда актер отреагировал незамедлительно, пригрозив газете судебным иском.

На сей раз представители Деми Мур и Эштона Катчера пока никак не прокомментировали слухи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог