Деми Мур и Эштон Катчер делят 10 миллионов долларов

Затянувшийся развод между Деми Мур и Эштоном Катчером вылился в сражение за судьбу спорных...
16 Мая 2013
Деми Мур и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Затянувшийся развод между Деми Мур и Эштоном Катчером вылился в битву за судьбу спорных 10 миллионов долларов, вложенных актером в один из проектов.

«Эштон и Деми все еще не разведены, никаких соглашений не достигнуто, хотя они ведут переговоры уже больше года, — цитирует New York Post слова своего источника. — После того, как они поженились, Эштон, конечно, заработал много денег, но он уверен, что не задолжал Деми так много, как она требует».

Что касается спорной суммы, то речь идет о вложениях в индустрию хай-тек, которые Катчер сделал вместе с менеджером Мадонны в 2010 году, за год до разрыва с Мур. Бывшая супруга претендует на половину его доли в проекте, который оценивается в 20 миллионов долларов.

Эштон хорошо зарабатывает и в качестве актера. Роль в сериале «Два с половиной человека», где он заменил Чарли Шина, принесла Катчеру 24 миллиона долларов и звание самого высокооплачиваемого телеактера.

Напротив, кинокарьера Деми Мур давно не приносит ей заоблачных доходов. Так, последним на настоящее время внушительным гонораром Деми стали 2 миллиона долларов, полученные 10 лет назад за участие в боевике «Ангелы Чарли 2: Только вперед». 

Напомним, разрыв между Деми Мур и Эштоном Катчером произошел в ноябре 2011 года после громкого скандала, когда на шестилетнюю годовщину их свадьбы актера застали в обществе другой женщины. Летом прошлого года стало известно о романе между Катчером и звездой драмеди «Секс по дружбе» Милой Кунис, а в декабре актер подал документы на развод с Деми Мур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог