Делимся новогодними чудесами с нашими подписчиками

Приглашаем читателей 7Дней.ру готовиться к встрече Нового года 2020 и выигрывать призы

Редакция портала 7days.ru весь декабрь в своем официальном аккаунте в Instagram @7days_ru проводят масштабную акцию, участники которой могут зарядиться новогодним настроением, подготовиться к встрече нового года, оригинально поздравить друзей и выиграть огромное количество ценных призов от наших партнеров.

Подписывайтесь на @7days_ru в сети Instagram

Присоединяйтесь к подписчикам нашего Instagram и следите за хэштэгом #новогодниечудеса чтобы не пропустить релизы и конкурсы. Мы всегда вам рады!

Прежде чем принять участие в конкурсе, не забудьте ознакомиться с полными правилами.

Новогодняя маска от 7Дней.ру

Первый подарок всем нашим читателям - новогодняя маска в Instagram! Вы найдете ее в актуальном сториз со снежинкой в нашем Instagram-аккаунте @7days_ru

Примерьте на себя образ Марфушеньки-душеньки из любимого с детства новогоднего фильма-сказки «Морозко» и поздравьте с наступающим Новым годом своих друзей.

View this post on Instagram

Чувствуете приближение Нового года? Мы в редакции #7Дней уже сейчас начинаем делать #новогодниечудеса - подарки своим подписчикам. И первый подарок для всех без исключения - новогодняя маска! ? Ищите ее в актуальном сториз ? или в закладке с масками в нашем профиле (как найти - смотрите в карусели). Примерьте на себя образ Марфушеньки-душеньки из любимого с детства новогоднего фильма-сказки "Морозко" и поздравьте с наступающим Новым годом своих друзей. А среди тех, кто сохранит сториз в маске у себя в Актуальном, мы разыграем 30 декабря шикарные призы: бытовую технику и посуду Polaris, косметику Benefit, и ароматы Kenzo и @mauboussin_russia ! Чтобы мы не пропустили вас, отмечайте @7days_ru в сториз, ставьте #новогодниечудеса и напишите комментарий "участвую" под этим постом. Подробная информация о конкурсе по ссылке в первом актуальном сториз #новыйгод2020 #новогоднеечудо #нгподарки #НГ2020 #новыйгод #годкрысы #НовыйГод2020 #happynewyear #mauboussin_russia

A post shared by 7days.ru | смотрите сториз (@7days_ru) on

А среди тех, кто сохранит сториз в маске у себя в Актуальном, мы разыграем шикарные призы от Polaris, Kenzo и Benefit! Узнайте все условия участия в этом конкурсе.

Викторина «Новогоднее настроение»

View this post on Instagram

Делимся новогодним настроением! ?Вы все помните "Падал прошлогодний снег" и пересматриваете этот культовый новогодний мультфильм Александра Татарского ежегодно? А сможете ответить на вопросы викторины? Листайте карусель! Среди тех наших подписчиков, кто правильно найдет все ответы и напишет их в комментарии, мы 18 декабря случайным образом выберем победителя, который получит шикарный приз! ? В конкурсе могут принять участие граждане РФ 18+, с открытым профилем, подписанным на @7days_ru Приз предоставляем с 8 до 31 января в Издательстве "Семь Дней" в Москве. #новогоднеенастроение #новогодниечудеса #новыйгод2020 #новогоднеечудо #нгподарки #НГ2020 #новыйгод #годкрысы #НовыйГод2020 #happynewyear

A post shared by 7days.ru | смотрите сториз (@7days_ru) on

View this post on Instagram

Делимся новогодним настроением! ?Вы все помните фильм "Один дома" и пересматриваете его каждые зимние каникулы? А сможете ответить на вопросы викторины? Листайте карусель! ? Среди тех наших подписчиков, кто правильно найдет все ответы и напишет их в комментарии, мы 25.12 случайным образом выберем победителя, который получит шикарный приз! ? Внимание! Призы выдаем в редакции #7Дней в Москве, вы можете договориться с вашими знакомыми, чтобы они забрали приз для вас. Подробная информация о конкурсе по ссылке в первом актуальном сториз ? #новогоднеенастроение #викторина #новогодниечудеса #новыйгод2020 #новогоднеечудо #нгподарки #НГ2020 #новыйгод #годкрысы #НовыйГод2020 #happynewyear

A post shared by 7days.ru | смотрите сториз (@7days_ru) on

View this post on Instagram

Делимся новогодним настроением! ?Вряд ли кто-то из вас не смотрел "Иронию судьбы, или С легким паром!" А сможете ответить на вопросы викторины? Листайте карусель! ? Среди тех наших подписчиков, кто правильно найдет все ответы и напишет их в комментарии, мы 30.12 случайным образом выберем победителя, который получит шикарный приз! ? Внимание! Призы выдаем в редакции #7Дней в Москве, вы можете договориться с вашими знакомыми, чтобы они забрали приз для вас. Подробная информация о конкурсе по ссылке в первом актуальном сториз ? #новогоднеенастроение #викторина #новогодниечудеса #новыйгод2020 #новогоднеечудо #нгподарки #НГ2020 #новыйгод #годкрысы #НовыйГод2020 #happynewyear

A post shared by 7days.ru | смотрите сториз (@7days_ru) on

Делимся с вами новогодним настроением - публикуем каждую неделю декабря в ленте @7days_ru вопросы викторины на знание всем знакомых новогодних и рождественских фильмов и мультфильмов. Среди всех правильно ответивших на вопросы мы разыгрываем призы. Отвечайте сами и приглашайте друзей!

Конкурс для всей семьи «Письмо Деду Морозу»

Настоящее волшебство на новый год! Сфотографируйте письмо Деду Морозу или детский рисунок на новогоднюю тематику и выложите в Instagram с хэштэгом #новогодниечудеса. Мы выберем победителей и пришлем им по целому мешку подарков, которым будут рады не только дети, но и их мамы и папы! Не забудьте отметить в тексте аккаунт @7days_ru, чтобы мы не пропустили вашу работу.

Гадание с сюрпризом

Подписчики, которые внимательно следят за нашими сториз, смогут не только погадать на то, что их ждет в 2020 году, но и выиграть призы. Подписывайтесь на @7days_ru.

Осталась неделя до Нового года?

Не волнуйтесь, вы все успеете! Мы дарим вам наш чеклист. Отмечайте, насколько вы готовы к встрече вместе с другими нашими подписчикиками. Самых активных ждут ценные подарки!
View this post on Instagram

До встречи Нового года осталась всего неделя, но без паники! Мы сделали для вас чеклист #7днейдоновогогода, такой же хранится в актуальных сториз со снежинкой ? Делайте скриншот, делитесь у себя в сториз и отмечайте выполненные пункты. Вы все успеете, мы в вас верим! Пишите "участвую" в комментариях под этим постом и получите шанс выиграть фитнес-браслет Honor, набор для бровей Benefit и косметику Erborian! У нас будет 3 победительницы, которых определим случайным образом 30 декабря ? Внимание! Призы выдаем в редакции #7Дней в Москве, вы можете договориться с вашими знакомыми, чтобы они забрали приз для вас. Подробная информация о конкурсе по ссылке в первом актуальном сториз ? #новогодниечудеса #новыйгод2020 #новогоднеечудо #нгподарки #НГ2020 #новыйгод #годкрысы #НовыйГод2020 #happynewyear

A post shared by 7days.ru | смотрите сториз (@7days_ru) on

Приглашаем всех наших читателей присоединиться к нам, и пусть подготовка к новому году будет не столько суматошной, сколько радостной! Ведь Новый год и Рождество - это праздники, которые объединяют близких людей и помогают вспомнить о том, что для нас действительно дорого. Тепла вам и счастья в наступающем новом году, дорогие читатели!

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Олег Янковский Олег Янковский актер театра и кино, кинорежиссер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.