Делал ремонт 20 лет назад: Губин показал свою квартиру с грязным аквариумом

Звезда 90-х рассказал, в каких условиях живет.
Андрей Губин — фото
Андрей Губин
Фото: Кадр из программы

47-летний Андрей Губин давно ушел со сцены и теперь ведет затворнический образ жизни. Артист, некогда пользовавшийся бешеной популярностью, утверждает, что во всем виновата тяжелая болезнь, из-за которой его беспокоят постоянные боли, мешающие ему петь и выступать. Однако ходят также слухи об алкогольной зависимости звезды 90-х, и именно эту вредную привычку называют основной проблемой Губина.

Так или иначе, на сцену певец больше не выходит, в одиночестве коротая дни в четырехкомнатной московской квартире. Это жилье артист приобрел еще 20 лет назад на пике своей карьеры, тогда же сделал там ремонт. С тех пор обстановка в апартаментах не претерпела никаких изменений, однако выглядит там все не так плохо, как можно было ожидать.

Квартира Андрея Губина — фото
Квартира Андрея Губина
Фото: Кадр из программы

Губин впервые за долгое время согласился показать жилье публике и пустил к себе журналистов. В квартире исполнителя есть спальня, ванная, кухня, гостиная, а также гардеробная. В кухне, по словам звезды 90-х, он почти не бывает, потому что не любит готовить и заказывает полуфабрикаты. Не уделяет время Губин и уборке, по крайней мере, в гостиной можно заметить большой грязный аквариум, не чищенный несколько месяцев.

Артист в свое оправдание заявил, что часто подолгу отсутствует дома, поэтому не хочет заводить рыбок. Зато в квартире у Губина есть фортепьяно и гитара, и, если верить артисту, он их часто использует для написания новых песен, однако творчество свое никому не показывает. Живет же певец на авторские отчисления от былых хитов, и этих средств ему вполне хватает на скромный быт, передает НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог