Дедушка заменил дочери Виктории Дайнеко отца

Певица недовольна общением бывшего мужа и их ребенка.
17 Мая 2018
Виктория Дайнеко с папой
Фото: Instagram*

Недавно Виктория Дайнеко удивила поклонников. Певица поделилась с ними кадрами семейной идиллии: сняла на видео прогулку с Дмитрием Клейманом и дочкой. А днем раньше она опубликовала в «сториз» своего микроблога рассказ о том, как во время шоппинга, по просьбе Дмитрия, подбирала ему удобное новое нижнее белье. А ведь еще совсем недавно экс-супруги были «на ножах». Клейман дал «разгромное» интервью о певице, Дайнеко же в ответ грозилась показать правоохранительным органам компромат на Дмитрия, намекая, что она подвергалась домашнему насилию... 

Но, увы, «мир» длился недолго. На днях Дайнеко рассказала журналистам, что на самом деле творится в их жизни с бывшим мужем.

Вика Дайнеко с бывшим мужем Дмитрием Клейманом
Певица с бывшим мужем Дмитрием Клейманом
Фото: Андрей Журавлев

«Я вынесла урок из всего случившегося. Когда-то я очень верила в чудеса. Верила людям на слово, не замечая, что иногда они гораздо больше болтают языком, чем делают на самом деле. Верила в то, что люди способны меняться, взрослеть, расти. Мне казалось, что, если я дам человеку шанс, он сможет измениться. Оказалось, что нет. Я благодарна мужу за этот урок. Ну и за дочь, конечно. Да и вообще, ни о чем не жалею. А рассуждать о том, что в его словах правда, а что нет, — это не для печати. Это для адвокатов в суде, если уж совсем припрет. Я прекрасно осознаю, что один человек виноват во всем быть не может и в любом конфликте есть вина обоих. Не бывает такого, что один монстр, а другой божий одуванчик. Но также я знаю, что любого человека можно довести до белого каления. И я тот человек, который не даст в обиду ни себя, ни ребенка. Я буду защищать и защищаться. Хотя надеюсь, что мне это не понадобится. Дочь видится с папой не так часто, как я бы этого хотела. А ей сейчас папа нужен все больше. И это заставляет меня плакать, потому что я считаю, что дочь заслуживает лучшего папу. Уверена, что у нас с ней все будет хорошо. Если папа не считает нужным общаться с дочерью, мы что-нибудь придумаем. Найдем выход. У нее замечательный дедушка, который всегда рядом. Я думаю, что важнее всего присутствие рядом хорошего мужчины, который покажет, какими должны быть отношения мужчины с женщиной, покажет, что есть любовь и забота», — рассказала Виктория «ТН».

Кстати, недавно Дайнеко рассказала, что в ее жизни снова появилась любовьНа 31-летие певицы были приглашены ближайшие подруги артистки и... её новый бойфренд. Как стало известно журналистам, у Виктории недавно появился возлюбленный, которого она пока что скрывает от публики.

Недавно правда, в микроблоге Дайнеко появился снимок с ночного свидания певицы. На нем артистка запечатлела ноги таинственного ухажера. По сведениям прессы, избранник Виктории не относится к миру шоу-бизнеса. От комментариев на тему личной жизни исполнительница пока что отказывается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог