Дебютант и два «старичка»: объявлены наставники нового сезона шоу «Голос.Дети»

Стало известно, кто из артистов займет красные кресла на этот раз.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2021
Егор Крид в шоу «Голос.Дети»
Егор Крид
Фото: Пресс-служба Первого канала
Светлана Лобода в шоу «Голос.Дети»
Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба Первого канала

Первый канал активно готовится к старту нового, девятого по счету сезона шоу «Голос. Дети». Отбор юных артистов, которые попытают свои силы в музыкальном конкурсе, уже идет, а теперь публике объявили имена звезд отечественной эстрады, согласившихся стать наставниками проекта.

Без сюрпризов на этот раз не обошлось. Во-первых, в шоу, вопреки своим прошлым заявлениям, вернулась певица Светлана Лобода. Артистка занимала красное кресло в шестом, самом скандальном сезоне «Голос. Дети», в котором участвовала дочка Алсу. Девочка тогда победила, но результаты голосования аннулировали, обнаружив накрутку голосов. Лободе вся эта шумиха крайне не понравилась, и она ушла из состава жюри вместе с Пелагеей.

«Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», — объяснила Светлана.

В предыдущем же сезоне проекта красные кресла занимали Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста. Василий Вакуленко вновь вернулся в шоу, а вот место Меладзе занял Егор Крид, ставший дебютантом программы. 26-летний артист признался, что его звали в ряды наставников уже два года, но он никак не мог найти свободное время.

«Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — заявил певец.

В Сети, правда, к Криду в роли наставника отнеслись скептически, отметив, что не известно, научит ли он юных артистов петь, а вот «пилить видосы в TikTok» — точно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог