Дебют провалился: бывшая солистка Artik&Asti оскандалилась из-за нового клипа

На Анну Дзюбу обрушились с критикой
Анна Дзюба - фото
Анна Дзюба
Фото: Кадр из клипа

Пару дней назад певица Анна Дзюба, в прошлом году покинувшая группу Artik&Asti, представила на суд публики сольный проект. Первой ее композицией, записанной без Артема Умрихина, стала песня «Феникс», выход которой был сопровожден клипом.

В новом видео Asti удачно обыграла тему обновления и поиска себя, а в финале ролика продемонстрировала собственное преображение – она нарастила волосы и стала блондинкой. Однако задеть за живое артистке удалось не всех, а внимательные интернет-пользователи заявили, что клип Анны, которым она так гордится, вторичен.

Дело в том, что похожее видео в 2020 году сняла режиссер Юлия Иванова для хип-хоп группы BP Broth на трек «Не смей». Она тоже использовала в качестве локации пустой театр и посадила солиста в зрительный зал. Юлия не следит за творчеством Asti: клип на композицию «Феникс» она посмотрела по совету друзей и была шокирована до глубины души.

 «Мне случайно прислали клип с фразой: «Посмотри, это же один в один то, что ты снимала». Реакция — удивление и недоумение. Режиссера ее клипа не знаю и никогда о нем не слышала»,

— возмутилась Иванова.

Режиссер уверена, что ее идею украли самым наглым образом, однако кроме публичного разоблачения Анны Дзюбы больше она сделать ничего не может, потому что наказать виновных по суду почти нереально. Да и правами на видео BP Broth владеет THT MUSIC, поэтому разбираться нужно компании, пишет StarHit.

Напомним, Анна Дзюба объявила об уходе из группы Artik&Asti в середине прошлого года. Певица утверждала, что у нее не было никаких конфликтов с Умрихиным, просто она решила начать новую главу в жизни. Однако, по слухам, поступок Анны сильно расстроил ее коллегу. Но за несколько месяцев он успел оправиться и уже нашел Дзюбе замену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог