Дебют Манукяна в шоу «Дом-2»: издевки в адрес Бузовой и реакция Бородиной

Блогер провел первый эфир на лобном месте.
Давид Манукян и Ксения Бородина — фото
Давид Манукян и Ксения Бородина
Фото: кадр со съемок шоу "Дом-2"

Накануне в эфир вышел первый выпуск реалити-шоу о любви с Давидом Манукяном в роли ведущего. В апреле Ольга Бузова ушла из «Дома-2» после 17 лет съемок в проекте. Место главной звезды передачи, по иронии судьбы, досталось её бывшему возлюбленному.

Блогер появился на лобном месте с подарками для участников: каждому от него достался разноцветный поп-ит (игрушка-антистресс). Потом Манукян занял место ведущего и признался, что немного нервничает. Герои шоу тепло его встретили, но не обошлось без казусов. Глеб Жемчугов, например, при виде Манукяна не удержался от издевки в адрес Бузовой: «Передаю привет одной женщине. Свято место пусто не бывает!» Давид нервно посмеялся над этим.

Потом выяснилось, что на проекте Давида дожидалась 40-летняя невеста, мечтающая построить с ним крепкие отношения. Хотя блогер пришел не ради поиска второй половины, вероятность служебного романа, как показывает практика, довольна большая. Манукян ушел от прямого ответа на вопрос о том, будет ли он принимать ухаживания возрастной участницы. Он заявил, что ему ближе модель отношений, когда мужчина сам добивается внимания понравившейся ему женщины.

«Считаю, что ухаживать должен мужчина. Девушка может проявить симпатию»,

— цитирует Манукяна «Стархит».

Отдельное внимание зрители уделили реакции Ксении Бородиной на дебют Манукяна. Она отнеслась к его приходу спокойно, но иногда по-дружески «подкалывала» новичка. Ходят слухи, что создатели проекта советовались с ней прежде, чем предложили работу новому ведущему. Кандидатуру Виктории Бони, как говорят, она не одобрила, зато лояльно отнеслась к идее позвать в проект экс-жениха Бузовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог