Даже слышать не хочет: Прилучный удивил реакцией на Муцениеце

Актер нарвался на вопрос о бывшей жене.
Павел Прилучный
Павел Прилучный с детьми
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный накануне вывел в свет своих детей — сына Тимофея и дочку Мию. Актер привел их на премьеру картины «Мальчик-дельфин». Это добрый мультфильм о дельфинёнке по имени Снежок.

Дети Прилучного вели себя на красной дорожке скромно. Было видно, что они нервничают и на всякий случай не отходили от отца ни на шаг. Тимофей, поскольку он старше, набрался смелости и ответил на один из вопросов журналистов, а за дочку Павел отвечал сам.

Правда, долго общаться с прессой актер не стал, так как ему стали задавать неудобные вопросы про его отношения с Агатой Муцениеце. Говорят, что экс-супруги воссоединились после того, как Прилучный бросил Мирославу Карпович. Вскоре после Нового года они вместе отдыхали в Дубае, а потом на правой руке Муцениеце появилось кольцо от ювелирного мастера, который дружит с Прилучным.

Павел был недоволен тем, что журналисты пытаются «вытащить» из него подробности личной жизни. После вопроса об экс-супруге, он развернулся и увел детей в сторону.

«После фильма Прилучный пообщался с прессой, но на вопрос, рады ли Мия и Тимофей тому, что он восстановил общение с Агатой, отвечать не стал. Более того, артист скривился и поспешил отойти от журналистов»,

— сообщает «Стархит».

Напомним, что Прилучный официально не подтвердил разрыв со звездой сериала «Папины дочки». Однако они больше не выходят в свет вместе, а Карпович делает намеки на большие изменения в личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог