«Даже продала квартиру»: Роза Сябитова пострадала от романа с женатым

Телесваха попала в ловушку.
Олеся Киселева
|
26 Апреля 2022
Фото: кадр из "Модного приговора"

Роза Сябитова всегда выступала против романов с женатыми мужчинами. Сегодня телеведущая призналась, что сделала это на основе личного опыта. В свое время она сильно пострадала от такого романа, и запомнила это на всю жизнь.

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, что ей приходилось быть любовницей состоятельного мужчины. Телесваха была готова на любые условия, приезжала по первому зову, унижалась, но ничем хорошим это не закончилось.

  «Доходило до абсурда. У меня двое маленьких детей, я ухаживаю за ними вечером, он звонит и говорит: «Я хочу тебя видеть, у тебя есть полчаса». За это время я укладывала детей, просила соседку побыть с ними, брала такси за свои деньги, находилась у него столько, сколько он хотел, в ночи уезжала»,

— пожаловалась звезда в фильме «Сябитова. Исповедь» на платформе Premier.

Однако жениться на Розе мужчина не собирался. Более того, в один момент она почувствовала, что он хочет завершить отношения. И тогда Сябитова поставила ультиматум и даже решилась продать свою квартиру.

«Тогда я продала квартиру, которая должна была достаться детям. И говорю ему: «Переезжай ко мне». И поставила ему условие, что если ты не женишься, ты собираешь вещи и съезжаешь. И когда я увидела, что он не собирается жениться, я выдала ему его сумки»,

— подвела итог Роза.

Это произошло в 90-е годы, но урок телеведущая запомнила на всю жизнь. И теперь всех отговаривает от романов с женатыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог