Давлетьяров отметил день рождения с Чеховой

Продюсер Арман Давлетьяров с размахом отметил свой 42-й день рождения в одном из московских ресторанов...
21 Сентября 2012
Фото: twitter.com/arman_dav

Продюсер Арман Давлетьяров с размахом отметил свой 42-й день рождения в одном из московских ресторанов. Поздравить именинника пришли многие звезды российского шоу-бизнеса. «Наконец мы увиделись с Анфисой Чеховой на дне рождении Армана Давлетьярова!!! Погуляем уж погуляем))», — написал в своем «Твиттере» певец Николай Басков, опубликовав совместное фото с Анфисой. «Как же душевно посидели у Армана Давлетьярова!!! Давно я так не хохотала! Коля Басков, если бы не стал певцом, мог бы затмить Камеди Клаб!» — в свою очередь поделилась с читателями Чехова.

Среди других участников вечера были певицы Анна Семенович и Слава, телеведущая Маша Малиновская, дизайнер Игорь Гуляев. Последний, кстати, активно писал в «Твиттере» о происходящем и публиковал фотографии. В общем, гости остались довольны праздником. «Приятный вечер!!! Арман Давлетьяров, спасибо!!! Зажгли!!!», — написал Гуляев.

Читайте также:

Иракли пожелали кайфовать от жизни
Настя Задорожная: день рождения с любимым
Марк Тишман подарил себе премьеру
Равшана Куркова отмечает день рождения

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог