Даша Мельникова с сыном сбежала на дачу

Актриса спасается от жары за городом.
21 Августа 2017

Долгожданное лето наступило в Москве лишь в августе, поэтому тем, у кого отпуск только начинается, могут и не уезжать на моря. На собственной даче в Подмосковье сейчас особенно хорошо!

Актриса Даша Мельникова, которая прославилась своей ролью в сериале «Папины дочки», последовала примеру многих москвичей — и в эти жаркие дни переехала жить на дачу. Маленького сына Артура звезда, разумеется, взяла с собой. 

Фото: Instagram*

Пока не начались регулярные репетиции в театре (Дарья состоит в труппе театра им. Ермоловой), девушка вполне может позволить себе ездить на съемки в кино из Подмосковья. А в свободные от работы дни — наслаждаться общением с сынишкой. Вместе они делают все: играют, спят и, конечно, поливают помидоры. Один такой момент запечатлела на камеру подруга Даши. Одетый в один лишь подгузник Артур наблюдает, как мама занимается утренним поливом в парнике. Ему явно хочется туда войти, но пока нельзя!

Сыну Даши и Артура Смольянинова* в октябре исполнится целых два года, но никто так еще и не видел его лица. Даже со спины Мельникова впервые его показала всего пару месяцев назад. Даша и Артур всегда охраняли свою личную жизнь от общественности, поэтому в 2013 году они тайно поженились, явившись в ЗАГС в джинсах, а о том, что Даша беременна их первенцем, публика узнала только из-за того, что Мельниковой пришлось временно прекратить работу в театре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог