Дарью Мороз, радикально изменившую прическу, не узнали поклонники

Актриса продемонстрировала чудеса перевоплощения.
20 Сентября 2019
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Инстаграм*

Актрисы ради роли часто идут на многое: худеют, поправляются и, конечно же, меняют прически. Дарья Мороз продемонстрировала чудеса перевоплощения. Сегодня артистка опубликовала фотографию, снятую на съемочной площадке проекта «Угрюм-река». Дарья предстала в образе шатенки со стрижкой-каре. Поклонники признались, что не сразу узнали актрису. «Ничего себе! Как круто! Не сразу узнала. Очень здорово! Такая эффектная», — писали они.

Конечно же, Дарья не отказалась от привычного имиджа насовсем — для образа героини использовался качественный парик из натуральных волос. К слову, регулярно артистки как только ни интригуют  фанатов, публикуя в личных микроблогах фотографии себя и своих коллег на работе.

Например, не так давно Нонна Гришаева поделилась с поклонниками снимком, где она запечатлена в компании глубоко беременной Лизы Арзамасовой. Живот, конечно же, был накладной, но когда Лизу принялись поздравлять с интересным положением, она была вынуждена даже сделать опровержение. «Друзья мои! Ну, конечно же, пост с животиком был со съёмочной площадки. Если бы я ждала ребёночка, я бы этой темой не шутила», — заявила Лиза.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог