Дарья Жукова вернулась в форму после родов

31-летняя Дарья Жукова, в апреле родившая дочь от бизнесмена Романа Абрамовича, посетила вечеринку…
18 Мая 2013
Дарья Жукова
Фото: All Over Press

31-летняя дизайнер и глава Центра современной культуры «Гараж» Дарья Жукова посетила вечеринку в честь модного бренда Calvin Klein, которая прошла в рамках Каннского кинофестиваля.

Всего месяц назад родившая дочь Лею от известного российского бизнесмена Романа Абрамовича, Жукова появилась на мероприятии в пастельном платье с цветочным принтом узкого силуэта, дополнив образ белыми лодочками и клатчем. Молодая мама выглядела свежо и по-весеннему нежно в своем наряде, деликатно подчеркнувшем ее стройную фигуру с красивыми женственными формами.

Дарья в считанные недели сумела вернуться практически к прежней фигуре, как например продюсер Яна Рудковская, которая также после появления на свет сына Александра поставила себе цель сбросить лишний вес за один месяц. Тогда Рудковская перешла на строжайший режим питания и, по собственному признанию, употребляла в пищу только кефир и обезжиренные йогурты. Интересно было бы узнать, какой диеты придерживалась Дарья, чтобы достичь таких великолепных результатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог