Дарья Повереннова рассказала, как пережила предательство и измены

Актриса поделилась своим горьким опытом.
01 Сентября 2019
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фото: @dpoverennova Instagram* Дарьи Поверенновой

Дарья Повереннова призвала своих поклонников не мириться с изменами. Актриса рассказала, что в жизни несколько раз сталкивалась с предательством. В итоге артистка смогла повернуть эти ситуации себе во благо: стала сильной и независимой женщиной. Теперь она уверена, что терпеть неверность любимого можно только из страха потерять стабильность, но никак не из-за любви. 

«Если тебе изменяют, значит, что-то в тебе не так, надо искать проблемы внутри себя», — написала девушка в комментарии под моим вчерашним постом. Точно! — высказалась Дарья. — Ты выбрала не того мужчину! Запомните это, девочки, девушки, женщины! Выбирайте «тех», не идите на компромисс, иначе так всю жизнь и проживёте, договариваясь с собой, что «всё будет хорошо». Если вы «умерли» (а я считаю измену маленькой смертью), мир уже не станет прежним никогда!

Простить измену можно только из-за любви к: комфорту, стабильности и так далее. Любовь в каноническом смысле не имеет к такому «прощению» никакого отношения! Почему я так категорична? Потому что прошла через предательства-измены (с обеих сторон). Получила сама по шапке, сделала правильные выводы, и вышла из борьбы победительницей!»

Повереннова была официально замужем только раз. На втором курсе института ей сделал предложение актер Александр Жигалкин. Они вместе прожили 10, став родителями дочки Полины. Затем у Дарьи были романы с Валерием Николаевым и Анатолием Руденко. Обе яркие истории закончились расставанием и депрессией актрисы. Последние несколько лет Дарья не делится подробностями личной жизни, но поклонники надеются, что артистке удастся в будущем построить крепкий союз с преданным мужчиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог