Дарья Мороз воссоединилась с любимым мужчиной

В жизни популярной актрисы — новый крутой поворот.
29 Августа 2020
Дарья Мороз с режиссером и бывшим мужем Константином Богомоловым
Дарья Мороз с режиссером и бывшим мужем Константином Богомоловым
Фото: Предоставлено пресс-службой

Краткие «Содержанки» новостей из профессиональной жизни Дарьи Мороз. Над новым, третьим сезоном одноименного сериала, где актриса исполняет главную роль, будет работать мужчина, который является самым близким человеком в ее жизни. Режиссерское кресло займет отец Дарьи, создатель проектов «Братья Карамазовы» и «Точка» Юрий Мороз. Папа и дочь не работали вместе уже много лет. Новый сезон проекта о современной жизни «богатой и знаменитой» Москвы обещает стать провокационным – как уже сейчас предполагают кинокритики, может быть, даже слишком.

«Юрий Павлович еще не работал над проектами для платформ и, несмотря на грандиозный опыт и огромное количество картин, это своеобразный дебют, – рассказывает Дарья Мороз. – Помню, на премьере первого сезона папа сидел в зале, я очень переживала, зайдет ли ему формат. И выдохнула, когда он хвалил проект после. Могла ли я подумать тогда, что он станет режиссером третьего сезона. Для меня и как для актрисы, и как для продюсера особенно это огромная удача, я хорошо знаю, как он держит в руках процесс, как все артисты обожают его стиль работы и то, как с ним уверенно себя чувствуешь на площадке. С ним не всегда просто, он бескомпромиссный режиссер, требует от всех самого высокого уровня работы – но это самое крутое. Думаю, третий сезон будет значительно отличаться от первых двух. Во-первых, жесткой мужской доминантой. Во-вторых, неожиданными перевертышами по всем персонажам. В-третьих, насыщенностью событиями. Но, конечно, с сохранением генеральной линии стиля картины».

Дарья Мороз на съемках сериала "Содержанки"
Дарья Мороз на съемках сериала "Содержанки"
Фото: Предоставлено пресс-службой
Напомним, первый сезон «Содержанок» стал впечатляющим сериальным дебютом для Константина Богомолова, второй сезон в качестве режиссера снимала Дарья Жук.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог