Дарья Мельникова стала мамой во второй раз

Актриса рассекретила пол малыша.
14 Декабря 2018
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Дарья Мельникова родила второго ребенка. В элитном московском роддоме актриса родила второго сына. Об этом стало известно от нее самой. В личном микроблоге звезда «Папиных дочек» рассказала, что вот уже несколько дней читает книжки по воспитанию. И оставила хэштеги #дваждымать #явыбираюмирдругихмужчин. Как назвали счастливые родители малыша неизвестно. Это неудивительно, учитывая, как эта пара оберегает личную жизнь от общественности.

О том, что в семье Даши и Артура скоро появится еще один малыш, стало известно летом этого года. Сперва Даша «засветила» живот во время одного из благотворительных мероприятий, а потом появилась на сборе труппы своего родного театра им.Ермоловой, в котором служит уже много лет. До родов Мельниковой нашли замену в спектаклях с ее участием, но уже через пару месяцев после рождения ребенка она планирует вернуться на сцену.

Этой осенью Мельникова много путешествовала, несмотря на свое «интересное» положение. Актерская семья побывала в Израиле, потом посетила Турцию. Многие фанаты думали, что рожать Даша будет за границей. Но нет, в начале ноября актриса вернулась в Россию. Чтобы путешествовать на самолетах, ей приходилось брать справки у врачей, что, грубо говоря, она не начнет рожать в самолете. Авиакомпании строго следят за тем, чтобы это правило соблюдалось.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог