Дарья Мельникова получила лучший подарок судьбы

Артистка рассказала, каким ей запомнился 2018 год.
01 Января 2019
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Instagram*.com

Дарья Мельникова, как и многие, составила грандиозные планы на наступивший год. А незадолго до начала волшебной новогодней ночи она подвела итоги предыдущего, который принёс актрисе много разных событий. В частности, в 2018 году актриса стала мамой во второй раз, что, конечно, стало для неё особенным событием.

«Год был насыщенный! Кажется, он длился все два года... и впервые мне хочется, чтобы наступающий год был легче, чем предыдущий. Но мне точно есть за что сказать спасибо 2018-му году! Спасибо что этот Новый год я встречаю в топике для кормления! Это правда лучший подарок судьбы! Без иронии...» — заверила Дарья.

Новый год актриса встретила с семьей: мужем Артуром Смольяниновым* и двумя детьми. Недавно звезда «Папиных дочек» прошла блиц-опрос от своих поклонников, где, конечно, были вопросы о рождении её второго сына. Дарья призналась, что малыш появился на свет более стремительно, чем его старший брат. При этом, она подчеркнула, что это не облегчило процесс.

Интересно, что раньше Дарья очень неохотно делилась личным с фанатами. Свою первую беременность, в отличие от второй, она скрыла от публики. Долгое время ей удавалось держать в секрете и имя старшего сына. Только в конце 2017 года стало известно, что мальчика назвали в честь отца. Имя второго ребенка Дарья пока тоже не афиширует. Впрочем, кажется, в этот раз она не будет два года делать из этого тайну и расскажет поклонникам свой секрет раньше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог