Дарья Клюкина купила идеальное свадебное платье

Победительница шоу «Холостяк» похвасталась своим успехом перед поклонниками.
17 Июля 2019
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной

Дарья Клюкина очень счастлива, ведь процесс её подготовки к свадьбе с Владимиром Чоповым идет полным ходом. На днях она прилетела в Париж на примерку наряда невесты, которая прошла даже лучше, чем победительница «Холостяка» могла себе представить. Клюкина рассказала, что нашла платье мечты, а значит одна из самых главных задач уже решена.

«Сегодня была примерка множества свадебных платьев, вот почему я прилетела в Париж. Прошла она на ура, скажу честно», — похвасталась Дарья. Она рассказала о том, что купила платье мечты, но свой окончательный выбор, конечно, не показала.

Счастливая невеста не раскрывает пока что других подробностей предстоящего торжества. Не известна даже точная дата бракосочетания Клюкиной с избранником. Но можно предположить, что свадьба состоится уже в ближайшие недели.

Поклонники Егора Крида, с которым Дарья была помолвлена в прошлом году, конечно, не очень рады свадьбе модели. Не так давно рэпер признался, что действительно был влюблен в победительницу проекта и думал о женитьбе, но позже его постигло большое разочарование. Он обвинил её в лицемерии из-за того, что она говорила за спинами других участниц реалити-шоу. В общем, их пути разошлись. Но Клюкина не долго страдала в одиночестве.

Роман Дарьи с её будущим мужем развивался очень стремительно. Чопов сделал Клюкиной предложение всего через четыре месяца после начала отношений. В октябре прошлого года, всего через пару месяцев после завершения проекта, они провели первый совместный отдых на Сейшелах, а в феврале он сделал ей предложение руки и сердца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог