Данко ответил на обвинения в неуплате алиментов

Певец отрицает, что не оказывает материальной поддержки своим детям.
20 Августа 2018
Данко с женой и детьми Софьей и Агатой
Данко с женой и детьми Софьей и Агатой
Фото: Социальные сети

Не так давно певец Данко ушел из семьи: артист более 10 лет жил с Натальей Устименко, в гражданском браке с которой у него появились две дочки: Софья и Агата. Вскоре после того, как супруги расстались, в СМИ появилась информация о том, что Данко якобы отказывается оказывать детям материальную поддержку.

Сообщалось, что Устименко обратилась за помощью к юристам для того, чтобы договориться с отцом дочек о размере алиментов. Однако певец якобы отказался подписывать соглашение, в котором значилась сумма в 50 тысяч рублей, после чего представитель Натальи пригрозил Данко судом.

Данко же заявляет, что и после разрыва с Натальей продолжает поддерживать Софья и Агату, у которой диагностирован ДЦП. Он назвал слухи о его отказе выплачивать алименты «враньем».

«Это все вранье. Последние 16 лет я только и делаю, что обеспечиваю жизнь своим детям. Речь идет не только о ежемесячном содержании, но и крупных тратах на операции и реабилитацию. С Софьей мы регулярно общаемся, буквально пару часов назад выложил фото нашей прогулки в Инстаграме*. Мы часто проводим время вместе», — цитирует Данко Starhit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог