Даниле Козловскому исцарапали лицо

Актер поделился подробностями произошедшего.
31 Мая 2018
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Инстаграм*

Данила Козловский опубликовал фотографию с исцарапанным лицом. Но снимок не испугал поклонников, а позабавил, так как актер объяснил причину «ранений». «Когда тебя очень рады видеть, но при этом педикюр на лапах фиговый!» — подписал пост артист, снабдив его хештегом #грушакосмос.

Данила имел в виду любимую собаку по кличке Груша, которую подобрал в горах накануне празднования Нового года. «Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе.... Дело было в Грузии, — рассказывал Козловский. — По дороге в горы, за несколько часов до Нового года, мы с Ольгой Зуевой остановились, увидев это чудо в поле возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которое спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор».

Кличку Груша актер дал питомцу не случайно, полное имя собаки — Грузия. К слову, Грушу Ольга и Данила считают членом семьи, даже в ветеринарном паспорте у собаки есть не только имя, но и фамилия — Зуева-Козловская. Стоит отметить, что знаменитости часто становятся хозяевами бездомных животных. Например, Екатерина Волкова души не чает в своем Руте — дворняжке, найденной в поле, недалеко от загородного дома.

Данила Козловский с щенком
Фото: @danilakozlovsky Instagram* Данилы Козловского
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог