Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Данила Козловский трогательно объявил о прибавлении
В доме актера появился очаровательный малыш.
28.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец, хороший поступок!

  • #
    Молодцы! И имя классное, и читать такое очень приятно!


  • #
    Натуральный джигит,взял бездомного пёсика -очень его за это уважаю,Гордон призывает с экрана ТВ отстреливать собак-очень его презираю.

  • #
    Обожаю всех троих! Браво!!!

  • #
    Очень плохо, что детей рожать не хотят. Сейчас котики и собачки молодым семьям заменили детей и это печально.

    • > Привидение-3401
      #
      Привидение-3401, лучше собачки, чем нелюбимые дети.

      • > Птичка-7494
        #
        Птичка-7494, ну опять же поздние дети, ранние сироты.

    • > Привидение-3401
      #
      Привидение-3401, очень многие сейчас ни не хотят рожать детей, а просто не могут по состоянию своего здоровья или потому что это их выбор осознанный и в этом они не виноваты, нужно научиться принимать таких людей и уважать, а не с сожалением и призрением смотреть на таких, ведь найти можно семью и семейное счастье не только в детях...дай Бог каждому здоровья и терпения в этой жизни!

    • > Привидение-3401
      #
      Привидение-3401, это может лично Вам печально от собственной недалекости. А большинство рады, что у Козловского и Зуевой добрые сердца. Это важнее чем Ваши причитанья. Дети нужны тогда, когда они желанны. И это каждый сам решает, без Ваших советов.

    • > Привидение-3401
      #
      Привидение-3401, а вам то что за печаль? )))

  • #
    Сирота в дом - счастье в дом

  • #
    Сразу видно хорошего человека, настоящего мужика.

  • #
    Розетка-5242, а собачка-то покрасивше породистых будет. А кто сказал, что она не породистая? С виду-то голубых кровей мне показалась

    • > Кексик-7842
      #
      Кексик-7842, да, тоже так подумала. Очень симпатичный щенок.

  • #
    Очаровательно!)

  • #
    У нас в доме живут и кот и пес,оба подобрыши!!!!Рекомендуем всем брать таких животных, будете купаться в море преданности и обожания!!!!) Козловскому респект и уважуха! Побольше бы таких людей!

  • #
    Молодцы!!!! Респект! У нас семь котов две собаки и попугай:) все подобраны

    • > Прохожий
      #
      Прохожий, вот это да! И Вы молодец! Как справляетесь с ними? Они дружно живут?

    • > Прохожий
      #
      Прохожий, ну Вам-то уж точно респект!!!!! И удачи! Вы этого достойны!

    • > Прохожий
      #
      Прохожий, Здорово! А у нас два подобранных кота - просто замечательные!

  • #
    Здоровья вам на долгие и счастья - благодарность вам земная.

  • #
    Очередной пиар от "сладенького" Козловского. Что не написали - как они щеночка через границу провозили? Или вы думаете это так просто - животное через границу провезти? Без прививок, справок и тп. Брехня.

    • > Мороженое-5133
      #
      Мороженое-5133, кто хочет, тот провезет. Брехня - это Ваш коммент.

    • > Мороженое-5133
      #
      Мороженое-5133,прививки сделать можно в Грузии и справку получить,тем более вы ввозите в Россию,а не вывозите,да и эффект известной личности играет роль.

    • > Мороженое-5133
      #
      Мороженое-5133, есть такая услуга,просто находишь офис,который этим занимается,платишь...

  • #
    A Filia kak je? Razreshil? Ili podskazal??Smeh..

  • #
    Ну не зря мне нравился этот парень. Пожалел бездомного пса, вез через границу, оно ему надо было. Мало кто на такое отважится, только человек с большим сердцем. И девушка его молодец. Счастья вам.

  • #
    Счастья им! Такой поступок на кануне нового года Собаки принесет только хорошее в дом.

  • #
    Как оказывается много хороших людей))) после прочтения всех комментариев стало веселее на душе))). Дай Бог здоровья и любви , кто неравнодушен к братьям нашим меньшим.

  • #
    он ******, так что ему эта зуева для отвода глаз нужна..

  • #
    Видимо, силой отбирал - все костяшки сбиты!!!! Наш пацан!!!!!

  • #
    Молодец Козловский! Не такой уж ты и козел )

  • #
    Пса, любимая пса ))) Для меня все собаки любимые , как будто свои )

  • #
    Они делают людей добрее. Посмотрите на лицо хозяина )

  • #
    Детей своих надо рожать,а не заниматься всякой ерундой. Хотя ,конечно, поступок благородный, но всё-таки надо им брать пример с Охлобыстина.

  • #
    Умнички!!!!Пусть принесет песик много много радости и счастья))))вот уж действительно хорошая новость))))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас