Данила Козловский помолодел на 10 лет

Стало понятно, зачем актер сбрил бороду.
20 Декабря 2017

Совсем скоро на экраны кинотеатров выйдет первый фильм Ольги Зуевой «На районе». Разумеется, в картине своей невесты сыграл Данила Козловский. Хотя, если говорить по-честному, это их совместная работа, так как Ольга — режиссер и исполнительница главной женской роли, а Данила — не только исполнитель главной роли, но и продюсер картины. 

По сюжету герой Козловского — Киса — значительно моложе самого актера. Но гримерам не пришлось сильно стараться и, например, накладывать пластический грим Даниле. Всего-навсего звезде сбрили бороду — и он сразу стал похож на 20-летнего пацана. 

По сюжету Киса и его друг Вован (Илья Маланин), не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения — разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем. Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь...

Не обойдется и без любви и постельных сцен. Надо ли говорить, что в роли страстных любовников будут выступать опять же Ольга и Данила? Наверняка, съемки этих сцен не стали для жениха и невесты очень сложными. 

«Как непросто иногда бывает сделать правильный выбор. Сказать «НЕТ» тому, чему так хочется сказать «ДА»!!! — говорит Козловский про фильм. — Как сложно найти своё «Я» в мире, где больше всего ценят деньги. Как редко встречается чистая любовь, среди всей этой похоти... Эти и другие вопросы задаёт себе фильм НА РАЙОНЕ, он же на них отвечает. Для меня и моей компании DK Entertainment это очень особенный фильм. Пацанский по духу, он наполнен неподдельной женской чувственностью. Я с нетерпением жду дня, когда его покажут в кинотеатрах нашей страны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог