Данила Козловский навлек на себя гнев россиян
Чем актер вызвал критику пользователей соцсетей?
07.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ладно бы про советский футбол слепил,но про российский?даже смотреть будет смешно,сделает вытяжку из малочисленных побед за 25 лет,интересно покажут ,как они шикуют или только травмы для большего драматизма,короче решил Данила бабла срубить на кассовых успехах предыдущих шедевров,да и время удачное выбрал к чемпионату..

    • > Туфелька-3679
      #
      Не люблю Козловского, как артиста. Смотреть противно, как этот брутальный орангутанг все время во всех фильмах изображает какую-то бабскую истерику...
  • Чашка-7243

    #
    Оч.далека от футбола,от росс.кинематографа.Но привлекла внимание одна фраза Д.К.: Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая х....., что в вас столько злобы." Видимо у большинства читателей ИМЕННО ТАКАЯ жизнь, господин актёр.Но это ни в коей мере не оправдывает ненормативной лексики и прямых оскорблений.

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243,да в его цеху больше зависти и желчи,чем в любых других сферах,наоборот должен радоваться,что хейтеры привлекли народ к его фильму,лярд точно поднимет.

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, оригинально, однако))) видимо существует какая-то зависимость между качеством жизни критиков его фильма и качеством материала????)))

  • Край земли

    #
    тут как раз все просто - народ просто устал уже от поделок российского кинематографа... плюс, нормальную критику эти горе-режиссеры не воспринимают - мол, ничего, сожрете и это дерьмо... поэтому терпение у зрителей закончилось и они перешли на мат...

  • #
    Хороший актер не становится автоматически хорошим режиссером! То, что видела не понравилось! Особенно после" Движения вверх", как -то не пошлО)) чего -то не хватает...

  • #
    лучший друг пиара скандал, старый проверенный способ

  • #
    Видимо, Данила в подсчете похвальных отзывов ориентировался на иностранцев, которые смотрели фильм при нем (иначе о куда знает про округленные глаза), а письменных рецензий заграничных критиков либо минимум, либо не читал. Естесственно, реакция соотечественников более обширная и разнообразная, и на хорошо понятном Козловскому языке

  • #
    Зажрались окончательно господа актеры(фигляры,скоморохи)!!!

  • #
    Возвысили их до предела и они обнаглели.Дали им возможность зарабатывать и жить в роскоши.А ведь их труд не сравним с трудом учителей,врачей,шахтеров и т.д.

  • #
    Мотаются по заграницам и возомнили себя частью мировой звездной тусовки.Ан нет.Зарабатывают здесь,на бюджетные деньги и частенько на очень посредственных фильмах.Давно пора поставить на место эту" творческую братию".Уже и народ им не такой!!!
  • NANOCHKA

    #
    Один раз получилось про хоккей, потом про волейбол, теперь решили про футбол, авось прокатит. Уже перебор. Может что-нибудь пооригинальней придумать?

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, про керлинг.

  • #
    Вершина международной славы этого переоцененного актера - реклама духов с Кирой Найтли

    • > Конфетка-2067
      #
      Конфетка-2067, ну не Вам оценивать степень славы этого актера. В том то и дело, что он в рекламе духов с Кирой Найтли, а не с Вами! Давайте будем терпимее и добрее друг к другу!!!

  • #
    Безотносительно к творчеству Козловского, никто же не будет отрицать, что в сети много троллей и хетеров, ведь так? С другой стороны подобная реакция взрослого человека является странной, если не сказать больше.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас