Дана Борисова показала, как подтянуть овал лица в домашних условиях

Это назвали маркетинговой уловкой.
19 Сентября 2019

Дана Борисова показывает все свои эксперименты с лицом подписчикам. Недавно она выкладывала видео, где ей прошивают лицо мезонитями, потом демонстрировала лазерную процедуру, которая убирает синяки, морщины и отеки под глазами.

Теперь же Борисова решила переключиться на менее жесткие методы. Так, в недавнем посте Дана демонстрировала чудодейственные свойства, так называемого, бандажа для лица. По сути, это резинка из спандекса и эластана, многие корейские производители называют ее чудо-маской, которая подтягивает овал лица. Не прошла мимо фантастики и Борисова.

 «Перед каким-либо важным мероприятием мне всегда помогают эти умные маски! Курс для всех индивидуален, все зависит от возраста и проблем с кожей. Я всегда надеваю и хожу часа 3-4, примерно 2 раза в неделю. Эффект классный: овал становится чётче, брыли подтягиваются. Особенно перед съёмками, то, что нужно», - написала Дана.

Специалисты же говорят, что подобный бандаж ничего не подтягивает и от двойного подбородка также не избавляет, а все, что пишут производители – маркетинговый ход. Такую резинку хорошо носить после круговой подтяжки лица или косметологических (в том числе аппаратных) процедур по улучшению овала, чтобы закрепить результат.

Странно, что Дана поет оссаны бандажу для лица, ведь еще недавно она демонстрировала, как ей овал корректируют с помощью мезонитей. Может Борисова и верит в чудеса корейцев, во всяком случае, после процедур, которые она проходит регулярно, такие «аксессуары» ей не помешают. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог