Дана Борисова не знает, от кого родила дочь Полину

Телеведущая сделала неожиданное признание.
11 Ноября 2020
Кто отец дочери Даны Борисовой?
Дана Борисова с дочкой Полиной
Фото: Instagram*

Дана Борисова стала героиней нового выпуска ток-шоу «На самом деле», где сделала шокирующее признание, которого от нее никто не ожидал. Телеблондинка заявила, что не знает точно, кто является отцом ее 13-летней дочери Полины.  

Все дело в том, объяснила Борисова, что в далеком 2006 году у нее был роман не только с Максимом Аксеновым, до недавнего времени считавшимся папой девочки, но и с другим «приятным мужчиной» — с неким Александром Подлопушным. Когда же в ноябре Дана узнала, что беременна, она сперва написала Александру, но её кавалер заявил, что не станет бросать законную жену, так что Борисовой пришлось обратиться с тем же заявлением к Аксенову, и он ей поверил.

Подлопушный в студии Первого канала признался, что у него действительно была интрижка с Даной, и выразил готовность позаботиться о Полине, если она окажется его дочерью. Однако проведенный редакторами программы ДНК-тест показал, что наследница Борисовой не связана родством с бывшим любовником ее мамы.

К слову, Аксенов тоже в курсе всей это истории с отцовством. Телеблондинка сама заявила бизнесмену в пылу очередной ссоры, что Полина не его дочь. Дана полагает, что именно поэтому Максим жестоко избил наследницу ремнем, будучи не в состоянии принять правду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог