Дана Борисова напугала подписчиков, показав, как ей делают пластику

Она засняла все на видео.
03 Июня 2019
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official

Дана Борисова очень откровенна со своими подписчиками, она готова делиться с ними всем – начиная от вопросов по собственной реабилитации, заканчивая общением с дочерью и уходом за собой. Так недавно Борисова рассказала, что заколола губы, дабы выйти замуж, и продемонстрировала результат. Он, к слову, зрителям не понравился.

Теперь же Дана решила взяться, нет не за ум, а за лицо, и продемонстрировала, как ей делают безоперационную подтяжку с помощью мезонитей.

Они состоят из рассасывающегося биологически совместимого с нашим организмом материала. Служат нити для того, чтобы подтянуть овал лица, и противостоять гравитационному старению. Этакая альтернатива пластике, которая поможет надолго оттянуть визит к хирургу.

Дана не только сделала эту процедуру, но и попросила ассистента снять все на видео. Сюжет этот не для слабонервных. Нитями с помощью специальной канюли ведущей, в буквальном смысле, прошивали лицо. Представьте, как это делает иголка с тканью. Многие подписчики были шокированы, особенно те, кто не делала серьезных процедур по лицу. Они задали Дане только один вопрос: «Неужели красота требует таких жертв?».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог