|
22 Ноября 2019
обсуждение
15 комментариев
#
Триумфальное возвращение певицы...я вас умоляю)))она и в лучшие времена талантами не блистала, а сейчас оно нам зачем???что за мода вываливать все грязное белье??кто с кем спал сто лет назад, ни она ни Маликов неинтересны уже, к сожалению.
> Планета-8237
#
Планета-8237, Ее столько не было, так чем еще привлечь к себе внимание, как грязным, старым бельем?! чтобы сильно талантливая, так нет. Единственное, что красивая. ************ обычная, чуть дороже клиент был, чем у придорожных. Притащилась на родину, пожалейте люди добри.
#
Ну, граждане держитесь, у Ветлицкой было столько «любовей», Малахову работы на несколько недель.
> Облачко-8389
#
Облачко-8389, Мда. Вспомнила бабка, когда девкой была. Еще достанет россиян эта дамочка.
#
Говорить гадости о Павле Смеяне,когда его уже нет на земле,по меньшей мере неэтично.Ведь он,как муж Лолиты,защитить себя не сможет
#
Блестящая лексика.."каблуком по башке"...
#
Если б я жила в России, я б бойкотировала её концерты. Вылить столько грязи на страну, в которой начинала и везде*рисовалась* и на народ. А теперь *ностальжи* или как?
> Планета-9491
#
Планета-9491, никакого Ностальжи, у драной кошки закончились деньги.
#
Ну понеслось говно по трубам!
#
Да вам то какое дело до нее, не хотите не смотрите и не слушайте, а лучше завидуйте молча. Я очень рада что она снова на сцене. Красавица, голос прекрасный, найдет своих фанатов
> Солнышко-4746
#
Солнышко-4746, завидовать чему....
> Солнышко-4746
#
Солнышко-4746, ну, положим,,, голоса не было никогда и нет... Стильная, любовница Суллеймана Керимова... Зачем ей это ”возвращение”?...
> Солнышко-4746
#
Солнышко-4746, интересно, где Вы голос услыхали? Ее вытащил на сцену первый муж Павел Смиян, он пел, а она попискивала, а потом "пошла по рукам" за это ее и считали певицей. Случайно сегодня увидела ее с Малаховым, а что это за вид, закрыть один глаз волосами и потом все время поправлять руками это нервное?)) Ей так удобно?)
#
За то, что дала по башке Маликову - респект и уважуха. Жаль, не на смерть.
#
К чему эти воспоминания? Наверное для того, что бы потр********** нервы Маликову и его семье?
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая