«Да, я как Пугачева»: Ольга Бузова неожиданно отреагировала на сравнение с Примадонной

Телеведущая дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
13 Октября 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com/@buzova86

 Ольга Бузова сегодня — одна из самых успешных и богатых представительниц в мире шоу-бизнеса. Чем бы она ни занималась, это быстро становится «золотым».

И, словно в отместку, в личном плане происходит прямо противоположная ситуация. Скандальный развод с мужем, Дмитрием Тарасовым, который до сих пор подкидывает про нее жареных фактов в интервью. Не менее скандальное расставание с блогером Давидом Манукяном — и снова неприятные откровения…

Журналисты спросили артистку, как она относится к тому, что бывшие избранники постоянно эксплуатируют ее имя. И сравнили с Аллой Пугачевой — мол, отношения с ней тоже делали популярным любого артиста.

 «Какое приятное сравнение: я, как и Алла Пугачева, зажигаю звезды! Каждый из моих бывших постоянно эксплуатирует мое имя, и я уже к этому привыкла. Хотя нет — не привыкла, и в какие-то моменты бывает обидно. Просто если вы уж пользуетесь моим именем и постоянно говорите обо мне, то делайте это хотя бы с уважением. Все-таки отчасти я та, благодаря которой вы сейчас все зарабатываете»,

— ответила Ольга.

В целом телеведущая призналась, что даже сравнения со звездами первой величины ее скорее задевают, чем радуют.

 «У меня нет кумиров среди артистов, я не подражаю кому-то. У нас принято говорить: русская Мадонна, русская Бритни Спирс и так далее. А в Европе никто о своих артистах так не говорит. Они гордятся, что у них есть свои крутые исполнители. Я Ольга Бузова, и другой такой нет… Мне, конечно, приятно сравнение и с Мадонной, и с Аллой Пугачевой, но у каждой из нас своя жизнь. Сложный и тернистый путь. И каждая из нас счастлива по-своему»,

— заявила Бузова в интервью «Телепрограмме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог