Cтало известно, с кем тайно встречается Дженнифер Энистон

Новый ухажер актрисы готов ради нее на все.
30 Августа 2019
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

50-летняя Дженнифер Энистон наконец-то окончательно пришла в себя после болезненного расставания со своим супругом номер два — Джастином Теру. Более того, она уже начала встречаться с новым мужчиной, причем, на этот раз, не из мира шоу-бизнеса. Об этом сообщило австралийское издание NW.

Как удалось выяснить репортеру вышеупомянутого издания, Дженнифер закрутила роман с неким мультимиллионером, имя которого пока держит в тайне. А познакомились они при не вполне обычных, для такой звезды как Энистон, обстоятельствах — не на светском мероприятии и не на вечеринке у общих друзей. Как удалось выяснить, некоторое время назад Дженнифер обратилось в некое агентство, специализирующееся на знакомствах  в мире богатых и знаменитых. Это агентство, как утверждается, готово подобрать пару кому угодно, но на людей не слишком состоятельных оно время не тратит. Ведь гонорар за самое первое свидание с потенциальным избранником обходится каждому из встречающихся в 750 тысяч долларов!

Но хотя эта сумма выглядит непомерно большой, Дженнифер решилась довериться специалистам агентства и пока что не жалеет об этом. Любопытно, что репортеру NW удалось не только узнать о существовании нового бойфренда актрисы, но и проинтервьюировать его. «Она просто невероятная женщина. Ради нее я готов на все. Если бы она пожелала 10 детей, я согласился бы без колебаний. Я буду обращаться с ней, как с королевой и хочу стать ее партнером до конца жизни. Со своей стороны, я обещаю абсолютную верность. Я, быть может, не так хорош собой, как ее первый муж Брэд Питт, зато в  моем словаре просто нет такого слова, как «интрижка». И я хочу, чтобы воспоминания и о Питте, и о Теру навсегда стерлись из ее памяти!»

Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог