«Чувствовала себе наитупейшей коровой»: Пересильд об уходе из кино

Актриса считала себя бесталанной и зажатой.
04 Мая 2020
Фото: @juliaperesild (Instagram* Юлии Пересильд)

Юлию Пересильд по праву считают одной из лучших и талантливых актрис отечественного кино. Девушка свободно держится перед камерой, легко вживаясь в роль своего персонажа. Но, оказывается, так было не всегда, и актриса однажды едва не приняла ответственное решение навсегда уйти из кино. 

Это случилось на заре карьеры Пересильд, когда та трудилась в Театре Наций. Звезда думала, что уйдет из театра уже после первой премьеры. Юлия начинала со спектакля «Женитьба Фигаро», в котором играла с Евгением Мироновым. «Готовилась к тому, что на следующей день после премьеры я ухожу из этой профессии. Думала: доколе я буду портить жизнь партнерам и всем остальным, чувствовала себя наитупейшей коровой, которая мешает всем остальным играть», — считала звезда.

Но в чувства актрису привел режиссер Кирилл Серебренников. Он поддержал молодую актрису и вселил в нее чувство уверенности. После беседы с ним Юлия решила, что ни за что не уйдет из актерской профессии. А вот своих детей Пересильд категорически не хочет видеть на экранах телевизоров. 10-летняя дочь Маша уже делает первые шаги в кино: девочка сыграла роль мальчика в фильме своего отца Алексея Учителя под рабочим названием «47.Цой». «Я была в ужасе от того, что дочь будет сниматься. До сих пор не понимаю, как согласилась. Дети в кино — особая графа, я не уверена, что это всегда полезно», — высказалась по этому поводу Пересильд. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог