«Чувство, что ограбили»: Бородина раскритиковала отечественные курорты

Телеведущая отдыхает в Ялте и очень недовольна сервисом.
16 Августа 2020
Ксения Бородина
Ксения Бородина в Ялте
Фото: Инстаграм*

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» планировала с семьей отдых в Турции. Однако закрытые границы из-за пандемии коронавируса не дали возможность звезде понежиться на пляжах Белека и Антальи. Поэтому знаменитость в спешном порядке выбрала отдых на курортах Крыма.

Ксения Бородина уже поделилась яркими отпускными фото с роскошной яхты. Казалось, звезда радовалась неожиданно сменившимся планам. На самом деле, Ксения призналась, что в отдыхе на отечественных курортах по-прежнему очень много минусов.

«Почему мы передумали и поехали в Крым? Не собиралась, честно вам говорю. Мы каждый год стараемся ездить в Турцию летом, дети обожают, ну и нам там комфортно всегда. Крутить мы не стали, тем более узнали, что в Крыму есть отель, где все включено и все им довольны, но ждали дату и 3 дня решили пожить просто в центре Ялты. Есть много минусов и много плюсов, пока судить сложно, мы тут только 3 дня»,  поделилась Ксения.

Однако она призналась ,что сервис на курортах оставляет желать лучшего. По ее мнению, отдыхающие уезжают с чувством, что их ограбили свои же люди. При этом Ксения добавила, что люди в Крыму очень приветливые и общительные.

К слову, поклонники телезвезды восприняли ее слова неоднозначно. Одни согласились с ней, другие же были против. «На такой яхте хоть в Турцию, хоть в Ялту!», «При деньгах можно в любом месте себе роскошный отпуск устроить», «Как вы можете так говорить! Какой сервис для людей, которые для отпуска кредит берут!» — гневно высказались фолловеры. Примечательно, что Ксения никак не отреагировала на замечания фанатов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог