Чулпан Хаматова узнала, когда родит Ольга Ломоносова

Звезды встретились на благотворительной барахолке.
27 Марта 2017
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова c дочерьми Асей и Ариной
Фото: Генриетта Перьян

Услышать шедевры классической музыки в исполнении детей Евгения Стычкина и Кати Сканави смогли участники проекта «Делись добром, Москва!» Во время второй Благотворительной Барахолки в поддержку детского хосписа «Дом с маяком» знаменитая пианистка — бывшая жена актера — выступила на сцене вместе со своими сыновьями Алексеем, Львом и дочерью Александрой.

Почти три миллиона рублей удалось собрать на лечение шести подростков, в том числе, благодаря участию и звезд. Свои личные вещи на распродажу предоставили Полина Гагарина, Аглая Тарасова, Роман Виктюк, Вячеслав Фетисов и другие знаменитости.

Ольга Ломоносова с мужем Павлом Сафоновым, Чулпан Хаматова с дочерью Ариной, Нина Зархи и Катя Сканави с дочерью Александрой
Фото: Генриетта Перьян

Увидев беременную Ольгу Ломоносову и ее мужа, режиссера Павла Сафонова, друзья начали поздравлять пару с будущим пополнением. Актриса призналась, что их третий ребенок должен появиться на свет совсем скоро, уже в апреле. Кстати, в этот день Ольга была на приеме у врачей и еще раз уточнила срок родов.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Фото: Генриетта Перьян

С появлением Ирины Горбачевой все смогли убедиться, какие чудеса творит популярность в интернете. Актриса ведет свой блог, у нее уже почти два миллиона подписчиков. В какой-то момент вокруг Ирины собрались все молодые люди в возрасте от 15 до 35 лет в надежде взять автограф Горбачевой и сделать с ней селфи. Актриса не отказала никому, хотя на общение с поклонниками ушел не один час.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог