Чулпан Хаматова показала свои новые татуировки

Актрисе их сделала собственная дочь.
29 Мая 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Однажды в интервью Чулпан процитировала меткую фразу о том, что «творчество — самый страшный соперник счастливого детства наших детей». У актрисы, напомним, растут три дочери Арина, Ася и Ия.  «Я многодетная мама, у меня даже есть бесплатный проезд в метро и проход в зоопарк. Никогда я не успеваю полноценно работать мамой», — делилась она в интервью.

Чтобы как-то компенсировать свое частое отсутствие дома, актриса берёт дочерей с собой на съемки, они участвуют с ней в мероприятиях благотворительного фонда «Подари жизнь», выходят на сцену. И вместе с тем старшие дочери помогают маме. Пока ждут возвращения мамы с работы, могут приготовить ей ужин...

На днях у Чулпан выдался свободный вечерок, и она провела его, занимаясь младшей дочкой, девятилетней Ией, которая обожает рисовать. Этим они и занялись. Фото, которое актриса опубликовала на своей страничке в соцсети, она сопроводила шуточной подписью: «Когда дома не нашлось бумаги, но мама была свободна!» 

А дело в том, что Ия разрисовала сделала гуашью «татуировки» на руках Чулпан, и актриса восхитилась результатом.

Поклонники актрисы тут же откликнулись: «Замечательная мама!», «Чулпан, вы очарование, одарённое талантом, добротой, чуткой, красивой душой и большим сердцем. Поэтому такой любовью и счастьем светятся дочкины глаза! Будьте здоровы и счастливы! Успехов юному дарованию!», «Шик! Я подумала: какое клёвое тату!», «Тату-мастер растёт», «Вот откуда взялось выражение «свободный художник»!», «Возможно, она у вас будет известным боди-арт-художником. Сохраните фото первых работ!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог