Чулпан Хаматова: «Дети дают мне заряд энергии»

В начале ноября прошлого года в прессе появилась информация о том, что Чулпан Хаматова, мама двух...
11 Февраля 2010
Фото: Марк Штейнбок

В начале ноября прошлого года в прессе появилась информация о том, что Чулпан Хаматова, мама двух дочерей —7-летней Арины и 6-летней Аси, — ждет третьего ребенка. Сама же 34-летняя актриса о своей личной жизни рассказывать не любит, так что никаких комментариев по этому поводу не давала. Однако ее округлившийся животик говорит сам за себя. На днях беременная Хаматова появилась на очередной благотворительной акции фонда «Подари жизнь», соучредителем которого она является. Интересное положение актрисы скрывало платье свободного покроя. Однако, несмотря на беременность, энергичная Чулпан продолжает активно работать.

Она все еще выходит на сцену родного «Современника», а недавно ездила с театром на гастроли в Израиль. «Я прекрасно себя чувствую, у меня все хорошо, — рассказала Хаматова корреспонденту «7Д». — Все мы живые люди, и, конечно, случается, что я сильно устаю. Уже шесть лет я занимаюсь фондом, он отнимает много сил. Но тут уже вопрос приоритетов — либо ты жалеешь себя, либо помогаешь детям. И, знаете, бывает, прихожу уставшая к ним, подойдет ко мне такое чудо, обнимет, и все сразу же становится на свои места. Наши детки замечательные, талантливые, они мне дают очень мощный заряд энергии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог