«Чудеса с лицом!» Надежда Бабкина омолодилась ещё сильнее

Певица становится едва узнаваемой.
31 Июля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Такими темпами 70-летнюю Надежду Бабкину можно будет скоро перепутать со студенткой. Народная артистка продолжает всеми силами молодиться. Говорят, что над внешностью руководителя ансамбля «Русская песня» колдуют лучшие пластические хирурги страны. Певица слухи о пластике не подтверждает, но и не раскрывает свои секреты омоложения.

Накануне певица поделилась снимком, на котором выглядит моложе на 30 лет, а то и больше. Поклонники были буквально шокированы тем, как изменилась Надежда Георгиевна. «С лицом Бабкиной происходят чудеса», — обсуждают поклонники внешность певицы.

Помимо отсутствия морщин на лице, Бабкина добилась ещё и большого успеха в похудении. Артистка начала терять лишние килограммы за год до юбилея. Благодаря системе интервального голодания она сбросила больше 22 килограммов. Закрепила результат она в больнице, куда попала из-за коронавирусной инфекции.

Надежда Георгиевна крайне тяжело перенесла болезнь. Врачам пришлось бороться за жизнь кумира миллионов. За то время, что она восстанавливалась после комы, она ещё больше похудела. В итоге за время болезни она так сильно изменилась, что поклонники стали с трудом её узнавать. Ходили даже слухи, что она инсценировала госпитализацию, а на самом деле «пропала с радаров» из-за очередной пластической операции.

Кстати, тяжело болела не только сама Бабкина, но и её взрослый сын Данила. Он, как и его знаменитая мама, был помещен в реанимацию. Сын Надежды Георгиевны провел в больнице три недели, но, к счастью, тоже смог победить коварный недуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог