«Что-то не очень»: фанаты раскритиковали Каменских без макияжа

Певица продемонстрировала секреты отпускного макияжа.
02 Февраля 2020

Певица Настя Каменских и ее супруг Потап отдыхают в Мексике, откуда артистка делится с фанатами подробностями своего отпуска. Накануне звезда решила рассказать фанатам о собственных секретах красоты. Настя выложила в соцсети видео, в котором показала, как наносит макияж. Под ритмичную музыку Настя в полотенце на голове наносит тон, затем красит ресницы, губы, и в конце ролика предстает уже с прической и при полном параде.

Многих восхитил результат, правда, некоторые фанаты отметили, что без макияжа Каменских выглядит уставшей и постаревшей. «Без макияжа дефекты на коже видны», «Что-то не очень», «Фу!», «Какая страшная!» — отреагировали многие.

Подобную реакцию продемонстрировали пользователи соцсетей и несколько дней назад. Певица выложила в личном блоге фото в купальнике. Многие фанаты углядели в фото чрезмерное использование фотошопа, который сделал фигуру непропорциональной. Подписчики певицы заподозрили, что артистка могла прибавить в весе на отдыхе, поэтому решила прибегнуть к ретуши.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог