«Чтобы не описаться»: Дмитрий Шепелев признался в интимном страхе

Телеведущий рассказал о своих слабостях.
Дмитрий Шепелев - фото
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

38-летний Дмитрий Шепелев начал работать на телевидении еще подростком, пока учился в школе в Белоруссии. Так что шоумену, казалось бы, не привыкать позировать перед камерой, посещать светские рауты и выступать перед большим скоплением людей. Но, как выяснилось, телеведущий до сих пор не изжил в себе некоторые страхи. Так, Шепелев признался, что изрядно нервничает, отправляясь на публичные мероприятия.

«Вот наша старшая дочь Лада искренне считает, что трусы нужны для того, чтобы не описаться. Честно сказать, это очень близко к тому, что я чувствую на публичных мероприятиях. Скажем так, непроизвольное волнение»,

— поведал Дмитрий в Инстаграме*.

О нижнем белье шоумен заговорил не случайно. Он пожаловался, что не все оценили его наряд на вечеринке, организованной журналом GQ по случаю старта голосования за звание Men of the Year 2021. Шепелев выбрал для этого мероприятия не классический костюм, а шорты с футболкой, что показалось некоторым слишком легкомысленным.

«Самый неожиданный хейтерский комментарий под этой фотографией был: «Почему этот пришел в трусах? Любопытно»,— отметил телеведущий.

Между тем в последнее время Шепелеву нечасто удается выходить в свет. Все свое свободное время он посвящает заботе о детях, которых теперь у него трое. Помимо 8-летнего сына Платона, рожденного покойной певицей Жанной Фриске, Дмитрий считает своим ребенком и дочь Екатерины Тулуповой от первого брака. А в апреле невеста телеведущего вновь стала мамой, родив ему еще одного сына. Мальчика назвали Тихон, и пока звездные родители не спешат показывать его публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог