Что ждет Александра Маслякова после увольнения?

Стало известно, кто станет «новым» ведущим КВН.
03 Декабря 2017
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: LEGION-MEDIA

В связи с последними событиями в Сети бурно обсуждают тему нового ведущего КВН. На днях стало известно, что Александр Масляков добровольно покинул пост директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН». Однако это не означает, что он уходит с должности бессменного ведущего развлекательной программы!

Сегодня стало известно, что Александр Васильевич продолжит участие в съемках игр «веселых и находчивых». В соцсетях было размещено официальное опровержение разгоревшегося на днях скандала. «Власти Москвы опровергли слухи о причастности основателя и ведущего КВН Александра Маслякова к коррупционному скандалу, который якобы послужил причиной его ухода с поста главы  «Московского молодежного центра «Дом КВН», — сообщает ФАН. 

Увольнение Маслякова было инициировано им же еще в начале года и не было связано с начавшимися проверками. Накануне в его защиту выступили коллеги. По мнению Валдиса Пельша, Александр Васильевич должен остаться «у руля» клуба веселых и находчивых. «Это тот человек, на котором все держится. Без него КВН вряд ли будет таким, каким его привыкли видеть!» — уверен Пельш.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог