«Что за кощей?» Исхудавшего после операции Лепса стало не узнать

Певец за последнее время сильно изменился.
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2021
Григорий Лепс и Полина Гагарина - фото
Григорий Лепс и Полина Гагарина
Фото: @gvleps/instagram*

59-летний Григорий Лепс продолжает шокировать публику своим внешним видом. За последнее время артист сильно похудел, однако, глядя на исполнителя, создается впечатление, что причина столь радикальных перемен кроется в каких-то проблемах со здоровьем. Не случайно недавно на голове у музыканта заметили свежие шрамы.

В окружении артиста уверяют, что Лепс чувствует себя хорошо, а отметины у него появились после очередной пересадки волос. Однако на свежем фото артист кажется осунувшимся, усталым и совершенно на себя не похожим, поэтому верится в это с трудом. Вот и очередной снимок певца с Полиной Гагариной, опубликованный в Инстаграме*, вызвал переполох среди ее подписчиков.

«Господи, какие тощие оба... Очень люблю творчество обоих исполнителей, но внешний вид не очень здоровый», «Григорий, все ли хорошо со здоровьем? Нельзя так худеть!», «Что за кощей?!», «Григорий, здоровье как? Неважнецки выглядите, по-моему!», «Это перебор. Вы публичные люди, не пропагандируйте анорексию…», «Что с Лепсом?», «Какой Григорий Лепс стал… В возрасте совсем»,

— посетовали фолловеры.

Напомним, обсуждать здоровье звезды эстрады публика начала после его недавнего появления на премьере фильма «Бумеранг» Петра Буслова. Лепс вышел в свет вместе со старшей дочерью Ингой. Тогда все обратили внимание на похудение певца, а также на шрамы, опоясывающие его голову, которые артист и не пытался скрыть. В ответ на обеспокоенные вопросы представители звезды эстрады заявили, что артист просто начал усиленно следить за собой, поэтому сейчас весит порядка 75 килограммов. Он придерживается диеты, много тренируется – плавает и ходит пешком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог