«Что вы делаете?!» Маликов заставил жену понервничать на 5-летии сына

Певец отметил с родными день рождения Марка.
Дмитрий Маликов — фото
Дмитрий Маликов
Фото: Социальные сети

Накануне в доме Дмитрия Маликова прошел большой праздник. 52-летний певец устроил шумную семейную вечеринку по случаю дня рождения его сына. Пять лет назад суррогатная мать родила артисту и его супруге Елене мальчика, которого назвали Марк. Это радостное событие разделило жизнь звездной пары на до и после.

Одной из первых с днем рождения Марка поздравила его старшая сестра Стефания. Она оставила в Сети пожелание для юного именинника. «Этот мир многогранен, желаю тебе, чтобы ты видел его во всех волшебных красках! с днем рождения! Я тебя очень люблю», — написала дочь Маликова.

Чуть позже объявился и сам Дмитрий. «Я счастлив», — описал певец своё настроение в праздничный день.

Помимо признания в любви Маликов поделился кадрами игр виновника торжества с приглашенным аниматором. Одно из развлечений показалось жене артиста слишком экстремальным. На видео ребенок прыгал на специальном шаре, подпрыгивая чуть ли не потолка. Его в этот момент подстраховывали от падения отец и клоун, но Елене от этого спокойнее не было.

«Что вы делаете?! Руки ему оторвете»,

— переживала мать именинника.

Кстати, подписчики Маликова согласились с его женой и написали, что Марк мог загреметь в больницу из-за заснятых на камеру опасных трюков.

Напомним, что летом прошлого года в СМИ обсуждался скорый развод Маликова. Источники сообщали о возникших проблемах в браке нестареющего певца. Даже если в отношениях супругов и возникло недопонимание, они, как видно, смогли успешно преодолеть кризис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог