«Что случилось с её лицом?» Фанаты не узнали Ковальчук без макияжа

Певица на время отпуска отказалась от мейкапа.
Юлия Ковальчук с мужем
Юлия Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук не выпускает телефон из рук даже во время каникул с мужем Алексеем Чумаковым на Мальдивах. Артистка фиксирует на камеру самые счастливые моменты отпуска на райских островах. Накануне она сходила в местный спа-салон, где ей провели сеанс умопомрачительного массажа. После процедуры расслабленная Ковальчук сделала селфи с любимым.

Певица показала в Сети кадр, на котором она позирует без грамма декоративной косметики на лице. Обсуждая это фото, фанаты признались, что с трудом узнали Ковальчук в естественном виде. Многие предполагают, что певица перед новогодними каникулами посетила косметолога и закачала в лицо ботокс или филлеры.

«Ковальчук с годами все больше на мужчину лицом смахивает», «А что у неё, простите, с лицом случилось?», «Кто это рядом с Чумаковым?»,

— волнуются поклонники Юлии.

Певица решила оставить злобные комментарии без реакции. Ковальчук даже не стала тратить время на объяснения, что она выглядит на снимке иначе из-за непривычного ракурса. Вместо этого она поблагодарила тех подписчиков, кто похвалил их пару и пожелал долгого семейного счастья.

Между прочим, недавно на откровенное фото в натуральном виде решилась и Виктория Боня. Телезвезда поделилась кадром из экспедиции в Южной Америке. Кстати, из-за неправильной обуви ей так и не удалось покорить вершину Охос-дель-Саладо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог