Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Что случилось? Ксения Бородина хочет покинуть Россию навсегда
Телеведущая уговаривает мужа уехать жить в Китай.
29.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Охренеть! Это ей то тяжко живется, а как же живут простые россияне? Да вали ты побыстрей, еще прихвати с собой Волочкову, Глюкозу, Бузову и т.д. по списку. К стати в Китае люди действительно пашут, вот и поезжай может там вас работать научат, пахари. Сейчас свобода выбора можешь уехать в любую страну, можно подумать их цепями тут держат.

    • > Кексик-5694
      #
      Бородина - АМОЕВА! ПОПУТНОГО ВЕТРА В ГОРБАТУЮ СПИНУ!!!!

  • #
    ты, то работаешь, чтобы было, в новом прикиде морду засветить каждый день в инстаграме, а китайцам - наплевать...почувствуй разницу, блин...святое ей подавай, начни жить и ценить другое...и сейчас - пёрнула новым постом в инсте, типа - умную мысль придумала...заставь работать своего мужа, может полегчает тебе трудно жить в Москве


  • #
    Наи-и-ивная))) там работать придется в разы больше))) или она думает звезда телестройки на них свалится и они будут счастливы по этому поводу? У них своих звезд полно)) никуда она не уедет, зарабатывать как будет???)))

  • #
    Что за манера хаять Москву?! Ну не нравится тебе тут жить - валииии! Никто никого сюда силком не тянет! Живите в своих деревнях! Да и воздух чище будет)

    • > Кошка-5769
      #
      Кошка-5769, модно у них сейчас жаловаться на свою тяжкую долю. Кругом же злоба и зависть, а они такие труженики - с фестиваля на банкет, с банкета на фестиваль, и все за гроши, за гроши. Жалко ее, бедную, пусть уж осуществит желаемое, и поскорей.

  • #
    пусть едет- кто ее ждет. а китайцы работают очень много - по 13 часов. из-за стрессов очень многие страдают депрессией, в результате сводят счеты с жизнью. при чем китайцы совсем не расслабленные (может она в деревне на кого насмотрелась): они шустрые, хитрые и требовательные.

    • > Бабочка-6924
      #
      Бабочка-6924, согласна с Вами. Китайцы очень много работают, просто-таки замотивированы на результат. И с чего она взяла, что дети там будут говорить по-английски? Китайцы не знают английского, возможно, те, кто связан с международным бизнесом или туриндустрией. Мы даже в магазинах ценников на английском не видели. И когда начинали спрашивать на английском - наталкивались на непонимание. С таким же успехом можно и на русском с ними разговаривать. Но это в обычных городах. Хотя... в и Пекине, и в Шанхае обычные люди не особо стремятся изучать инглиш.

    • > Бабочка-6924
      #
      Бабочка-6924, с языка сняли

  • #
    существуют за счет внешности и хвалят себя- всего достигли. как люди работают и близко не нюхали

    • > Бабочка-6924
      #
      Бабочка-6924, да вот именно! Как же задолбыли нытьё своё писать в Инстаграмме - они, видите ли, не живут... Ага, а мы, блин, все остальные, кто на самом деле работает в России, а не жирует на своей внешности и ДурДоме2, типа живем... Да уж свалили бы поживее все эти Бородины со своими альфонсами да Бузовы всякие - к черту на кулички, скатертью дорога! Наоборот, обрадуемся только их отъезду...

  • #
    Божечки! Это она-то существует?!!!! Живет в том числе на халявное бабло от низкопробной рекламы в Инстраграмме!!! Существует она!

  • #
    Можно подумать, что Бородина только работает. У неё не работа, работа, работа..., а работа - отдых, работа - отдых... Ещё и не довольна.

  • #
    а лучше на Луну,там тихо и никто не будет мешать вашему бесполезному,никчёмному прожиганию жизни...кто-нибудь...выпишите ей бесплатный билет с доставкой на дом...она сама не дойдёт-устала...

  • #
    Неожиданный выбор

  • #
    Очень прошу, не отговаривайте ее...пусть стартует...уже реально тошнит от этой помойки((((

  • #
    Надо посадить Ксюху на швейную китайскую мануфактуру обшивать заказчиков с Али, и поймет насколько легко работается рядовым китайцам. Да, традиции там соблюдают, но это не только семейные обеды, но и жесткая иерархия внутри семейных кланов.

  • #
    Да пусть едет на доброе здоровье! Без неё в России воздух чище станет. "Звездой" она там не будет, пусть поймёт, что такое работать. Только она не уедет, это очередной пиар. Даже писать противно-ах, Бородина полюбила китайцев!

  • #
    Скатертью дорога. Ауфидерзейн.

  • #
    Боже, откуда такое счастье: Бородина уехала в Китай?! Скорее Земля сойдет с орбиты, чем она уедет. Хотя так хочется... Но, к сожалению, это очередной высер с целью напомнить о себе.

  • #
    Гадина!!!! Давайте все мы Россияне..этих блин не любящих нас и Россию.... забудем НАВСЕГДА!!!!! ГАДИНА БЛИН АРМЯНСКАЯ

  • #
    Канал ТНТ...убирай на хер эту дуру-Бородину

  • #
    Свали уж побыстрей.Задолбала.

  • #
    Cоси х_у_и тварь ,там в китае.

  • #
    известно, что восточные люди (к коим относится Бородина) очень хотят уехать на Восток, но потом находят тысячу причин что бы не ехать.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас